Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Городские службы мобилизованы в связи со снегопадом

  • 10:37, 20 января 2018
  • Комментариев[26]

Глава Саратова Михаил Исаев обратился к горожанам в преддверии ожидаемого снегопада.

Он пообещал, что на борьбу со стихией будут брошены все силы муниципалитета. Чистить дороги будут круглосуточно. Особое внимание при уборке уделят тротуарам, остановкам общественного транспорта, крышам зданий.

"Я призываю руководителей управляющих компаний, ТСЖ и ЖСК, предприятий и организаций всех форм собственности по максимуму подключиться к работе по благоустройству территорий: своевременно убирать снег, обрабатывать противогололедной смесью пешеходные дорожки, следить за состоянием крыш, чтобы ни в коем случае не допустить травм, угроз для здоровья наших жителей... Автомобилистам рекомендую в период снегопада не оставлять на длительный срок машины на обочинах дорог, где они могут воспрепятствовать работе снегоуборочной техники", - сообщил Исаев.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 26
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    20.01.2018, 11:04
    Это стихия??? Не смешите!!! 2 часа ездил по городу по разным районам, увидел только 1 машину и 2 трактора убирающих центр города
  • Гость
    20.01.2018, 11:05
    Почистите улицу Летнюю в Волжском районе!Пожалуйста!
  • Гость
    20.01.2018, 11:12
    Этот бой будет проигран,а как хвалились техникой,на площади ,речи,руками водили
  • Гость
    20.01.2018, 11:37
    а где снегоуборочная техника-зато миллиардные долги прощаем
  • гражданин
    20.01.2018, 12:07
    ну все, встал город!! одна радость деткам на санках погонять)))
  • Гость
    20.01.2018, 12:20
    Какая стихия ? Это лёгкая посыпка, её и убирать не надо - и так грязь достала, дайте по чистому походить!
  • Гость
    20.01.2018, 12:26
    Наконец-то, пришла зима ! Слава богу, дождались !
  • КОНСПИРОЛОГ
    20.01.2018, 12:39
    Длительное отсутствие снега зимой у нас - это не какая-то природная аномалия, а вполне рукотворный процесс. Просто для ТУ-160 надо обеспечить режим наибольшего погодного благоприятствования. Международная обстановка сложная, мягко говоря, и надо, чтобы наши замечательные стратегические ракетоносцы без проблем взлетали и садились в месте своей дислокации. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Александр
    20.01.2018, 12:53
    Предупредил и все? Город не чищен! Не едут все а ползут. С 10 до 12 ездил и не увидел не одной "мобилизованной" спец техники. Только у правительства и администрации чистят и все. Куда Исаев их мобилизовал? Не глава а пустобрех порожняковый!
  • Гость
    20.01.2018, 13:04
    50 минут ехал по Навашина до Танкистов. Полная задница! Никто ничего не чистил и похоже не собирается. Они потом все солью с песком засыпят, этого добра теперь в достатке. И будет жижа под нагами и колесами. Самая тупая власть из всех кто был. Исаев некчемный глава и руководитель.
  • Новатор
    20.01.2018, 13:17
    Пускай Исаев встанет вместо меня к станку за зарплату 12 тыс., а я займусь уборкой снега за его зарплату
  • Гость Глупый
    20.01.2018, 13:19
    "Все. как один на уборку снега! " Вопрос: "А если этот один убирать снег не будет?"
  • Гость
    20.01.2018, 13:28
    Ну вот, наконец-то мобилизованные почистят! А то уже достала грязь и гололед! Давно пора всю государственную Ду.у мобилизовать и правительство! Сколько можно по кабинетам сидеть, разговоры разговаривать и деньги бюджетные проедать!
  • Гость
    20.01.2018, 13:41
    у есаева седня выходной,он сгорки кататся будет
  • Гость
    20.01.2018, 14:20
    Возьми лопату и убери снег у своего дома! Раньше так люди делали! А не гадь у своего подъезда!
  • Гость
    20.01.2018, 16:32
    Первый небольшой снег и сразу коллапс, а сегодня хорошо суббота. Как всегда никто не готов к снегу зимой. Хорошо, что его и не было до этого
  • Патриоть
    20.01.2018, 16:39
    Новый Градоначальник прав насчёт Мобилизаци, но чересчур мягок в этой сложной ситуации. Почему не мобилизовано Население? Покидать снежок лопатой - не большой труд, зато такой нужный, и технику сбережем, и дороги будут чистые. Лично я готов организовать труд 10-20 «креативных», потренирую их и отучу от лености.
  • .лять
    20.01.2018, 17:10
    Как же раньше жили. И морозы были крепче , и снега уж, куда больше.
  • Гость
    20.01.2018, 17:53
    Власть стихия
  • Патриоту
    20.01.2018, 20:00
    Мобилизовать сегодняшних горожан НЕ РЕАЛЬНО! Они будут сидеть в интернете, обсуждать всех и вся, давать советы, нести всякий бред(конспиролог), НО НИ ОДИН не возьмёт лопату и не выйдет почистить снег у подъезда. P S. Сам занимаюсь чисткой снега постоянно, имею для этого не только лопаты, но и снегоуборщик.
  • Гость
    20.01.2018, 20:17
    Вы чего все злые то такие? Зима пришла наконец то! Грязь, пыль, снег покрыл. Всё хорошо с погодой. Всё почистят и в понедельник вместе с солнышком поедем на работу! ну или не на работу))))) Зима ведь должна хотя бы показаться.... А если бы сразу начал улицы убирать, то пробки были бы гораздо круче.
  • Гость
    20.01.2018, 20:22
    НОВАТОРУ -А тебя к станку приковали что ли ?
  • Гость
    20.01.2018, 20:27
    20.00 Полностью согласен у этих уродов руки из ж-пы растут! Только вонять могут и мусор в окна выбрасывать!
  • Гость
    20.01.2018, 20:29
    17.10 Согласен! Нынешние уроды только свой дришпак откопать могут побросав снег под чужой!
  • Гость
    21.01.2018, 10:03
    Есть дворники, за уборку снега во дворе деньги платим. Зачем делать то, за что сам же и платишь в ук/тсж?
  • Гость
    22.01.2018, 09:39
    Городские службы мобилизованы в связи со снегопадом этот снег для них , как снег на голову
Картина дня
Еще новости - Общество
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 20 января 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus