В Саратове присвоены названия новым элементам улично-дорожной сети. Соответствующие постановления опубликованы на сайте мэрии.
Аллею на бульваре по пр. 50 лет Октября на участке от Саперной до Дубовикова решено назвать Аллеей Героев-пограничников.
Улица в пос. Зональный, берущая начало от пересечения ул. Долинной с 1-м Долинным пр. в юго-восточном направлении, будет именоваться Тепличной. Проезд, соединяющий 4-й и 10-й Долинные пр., - Б. Долинный; улица, идущая от Б. Сеченской в восточном, а затем северо-восточном направлении, - М. Сеченская.
А вот улице во Фрунзенском районе, которая соединяет Шелковичную и Новоузенскую и проходит через территорию ЖК "Царицынский", дано странное сложное наименование "Шелковичная, жилой комплекс Царицынский".