Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На Перспективной четвертый день подряд течет вода

  • 14:33, 31 января 2018
  • Комментариев[23]

Сегодня на улице Перспективной в Саратове снова отключили воду.

Как сообщает "Саратовводоканал", для "определения места повреждения" до 19 час. снижены параметры подачи воды на ул. Тархова (NN1-25/23, нечетные номера; 14, 16, 18, 20, 20А): Лебедева-Кумача (NN79, 81, 84, 84А, 86, 88, 88А); Перспективная (дома NN17-31В, нечетные номера домов).

Напомним, коммунальные течи на ул. Перспективная ликвидируются уже 4-й день. Стоит водоканалу сообщить о ликвидации проблемы, как поступает новая заявка об аварии.

Кроме того, из-за ремонта без воды до вечера остаются также дома NN9 и 11 по ул. Батавина.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 23
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    31.01.2018, 14:48
    что, даже снегом не скрыло?
  • Гость
    31.01.2018, 14:48
    в чем заключается ликвидация?
  • Гость
    31.01.2018, 14:59
    Как сообщает "Саратовводоканал", для "определения места повреждения" до 19 час - для этого нужен целый день?!?!? Гениально!!!
  • Гость
    31.01.2018, 14:59
    На дорогах пробки. Танкистов из Солнечного в сторону центра перекрыли, теперь все по проспекту строителей едут. Воды 4 день нет. Чего же ждать дальше?!
  • Гость
    31.01.2018, 15:00
    Сегодня на улице Перспективной в Саратове снова отключили воду. А на Электронной ее и не включали с воскресенья
  • Гость
    31.01.2018, 15:17
    То 14:48 Ликвидация, она ликвидация и ест. Ликвидируют водопровод скоро, и аварий не будет...
  • Регулировщик
    31.01.2018, 15:17
    Это демократия, власть народа. Много контролёров, активистов, общественников, только работать некому. Лучше только в Незалежной- тут ещё и мова есть...(для 15:02)..
  • Гость
    31.01.2018, 15:22
    Верьте только делам!
  • Гость
    31.01.2018, 15:25
    жаль выборы только в марте, уух народ бы проголосовал
  • Гость
    31.01.2018, 15:33
    после 18 марта рост экономики.зарплата увеличится.заживем по новому - старому
  • Гость
    31.01.2018, 15:49
    15:02. Хорошо будет только не по вашу душу. До московского министра ты не дорос да и не растёшь, вот им будет хорошо.
  • Гость
    31.01.2018, 16:06
    На электронной 11 и 13 уже полных 3 суток нет воды НИКАКОЙ. Пошли на 4-е. Такая власть мне не нужна. Администацию и Радаева - в отставку. Пусть пиарщик фонтанный попиарится у моего унитаза.
  • Мимо
    31.01.2018, 16:18
    ХА-ХА-ХА. А я говорил в начале сентября, что выбирая радаева, вы вспомните о своем решении зимой. Вот и результат его работы. Дорогие учителя низкий вам поклон, за отсутствие воды и нечищеный город.
  • Гость
    31.01.2018, 17:01
    Несколько лет назад последовал примеру "Чемодан-Вокзал(аэропорт)-с...бинг". Теперь вот жалею. Надо было сделать это еще на несколько лет раньше. Сейчас бы уже полностью привык бы к тому, что горячая (и как ни странно холодная) вода всегда есть постоянно. И дорогу переходишь не боясь, что можешь утонуть в бурлящей реке, текущей вдоль бордюра.
  • Гость
    31.01.2018, 17:25
    четвёртые сутки нет воды - насрать на эту едрасию . казлы .......
  • Гость
    31.01.2018, 17:26
    где вода - вся вода по дороге течёт .
  • Для 18:26 и 19:15
    31.01.2018, 19:30
    Идите тогда работать в Саратовводоканал. Там вам дадут лопату и будете рыть каждый день. А чтобы сбросили свой жир вам дадут кувалду, чтобы чепики в дыры забивали.
  • Гость
    31.01.2018, 22:08
    Не помню ни одного раза, чтобы на пересечение Тархова и Перспективной было сухо. Вода всегда.... лет 20-25 уже... Вы не привыкли? Слава Правительству!!!(((
  • Алекс
    31.01.2018, 23:18
    Вообще проблема с трубами в их почти абсолютной изношенности. Но не понятно почему их не меняют. Деньги есть. Если нет, то надо узнать куда ушли. Аварии так или иначе постоянно. Значит проблема не в Водоканале, а в руководстве (в людях). Есть видео, где обычные трудяги чёпик забивают в трубу. Им надо платить те деньги, что платят руководству. Они все в грязи и в холоде работают.
  • Гость
    01.02.2018, 06:36
    Части народа пофиг на все, только бы нажраться. Часть уехала, но кормится за нас счет. Часть ленится, что-то менять и решила свалить. Оставшиеся смотрят вокруг "кудаж я поеду, а родители, а могилы предков" и пытаются выжить не веря в перемены. И только малая часть пытается что-то сделать и ту пресуют менты, нац гвардия и ТВ. А воду, воду конечно дадут, работягам премию может дадут (и за дело) за работу по ночам и в мороз. Утечки спишут на жильцов этих домов, а трубы, пусть еще полежат.
  • Гость
    01.02.2018, 07:44
    Сарбиси, а кто подписал документ о готовности города к зиме со всеми объектами жизнеобеспечения?
  • Гость
    01.02.2018, 10:10
    На Лебедева Кумача 76 с воскресенья с 18-00 воды нет
  • Serg_L
    01.02.2018, 15:17
    Всего лишь четвёртый день течет??? да вы дети неразумные!!! Техническая/Новополянская, у "Кувалды", течет больше двух лет, сейчас там айсберги, летом непересыхающий прудик. Остановка 2-ая Дачная, на маленькой дорожке у проходной бьёт родник уже месяца два, вчера на этих ледяных торосах две легковушки сошлись. И это так, просто по дороге на работу, а вы про четыре дня... :-)
Картина дня
Еще новости - Общество
Теlе2 объявила о запуске в Саратовской области сети 4G. LTE доступен 80% жителей региона Теlе2 объявила о запуске в Саратовской области сети 4G. LTE доступен 80% жителей региона Теlе2 объявила о запуске технологии LTE. Уже на этапе тестирования в зоне устойчивого покрытия новой сети проживают 80% жителей области. Абоненты компании уже успели оценить качество сети, а также условия акций, старт которых был приурочен к этому событию.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 31 января 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus