Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Итоги "Антикриминала": 80 пьяных водителей, 26 подозреваемых наркоманов

  • 09:46, 27 февраля 2018
  • Комментариев[15]

По отчетам полиции, в рамках операции "Антикриминал", которую провели по инициативе нового начальника ГУ МВД по Саратовской области Николая Трифонова, было выявлено более 200 преступлений, составлено порядка 3 тыс. протоколов об административных нарушениях.

Инспекторы ГИБДД проверили около 2 тыс. автомобилей, поймали 80 пьяных водителей.
Для задержания нетрезвого шофера грузового "Мерседеса" дорожным полицейским пришлось преследовать нарушителя и стрелять по колесам.

Из незаконного оборота изъято свыше 8 кг наркотических и психотропных веществ. На медосвидетельствование было отправлено 26 посетителей ночных клубов, подозреваемых в употреблении наркотиков.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 27 февраля 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x