Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гитаристка получила Гран-при Международного музыкального конкурса

  • 09:58, 30 апреля 2019
  • Комментариев[3]

Школьница из Саратова Кристина Панкова стала обладательницей Гран-При Девятого международного фестиваля-конкурса "Классическая гитара в Аше", в котором приняли участие 150 юных гитаристов из Беларуси, Казахстана и России.

Ученица ДМШ N5 из класса педагога Павла Гордеева в номинации "Подготовительная группа - до 9 лет включительно" завоевала главную награду под руководством арт-директора, гитариста - композитора Олега Киселева.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 30 апреля 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x