Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовстат ищет работников на месяц за 14 тысяч

  • 14:54, 24 июля 2019
  • Комментариев[40]

Статистики пересчитают дома с номерами и улицы с освещением в Саратовской области. "Акция" приурочена к Всероссийской переписи населения, которая пройдет в октябре 2020 года.

Саратовстат уже объявил набор на работу регистраторов, которые актуализируют списки домов и внесут изменения в картографические материалы. Временные сотрудники обойдут города и села и сверят на местности имеющиеся данные о фактическом наличии или отсутствии домов. Они проверят наличие указателей с названиями улиц, номерами домов и квартир.

Обход будет проводиться с 12 августа по 10 сентября. На работу для этих целей будет принят 731 сотрудник, каждый из которых обойдет около 600 домов.

За эту работу Саратовстат заплатит регистраторам по 14 тыс. руб. (без вычета НДФЛ).

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 июля 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x