Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Подрядчика заставили переделать отремонтированный двор

  • 11:45, 8 октября 2019
  • Комментариев[7]

В адрес компании "Трасса" и руководства Татищевского района Саратовской области внесено прокурорское представление с требованием устранить нарушения при проведении благоустройства двора.

Как сообщили в облпрокуратуре, при проверке качества работ на придомовой территории у домов NN8, 9, 10, 12 и 13 по улице Северной 1-го квартала в Татищеве были выявлены трещины и уступы между бортовыми камнями. В нарушении ГОСТ во дворе обнаружили скопления воды, отклонение дороги по вертикали крышки люка относительно поверхности проезжей части. Дефекты были устранены.

Сумма контракта превысила 2 млн руб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 8 октября 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x