Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В области собираются развивать виртуальный туризм

  • 16:01, 27 марта 2020
  • Комментариев[20]
Фото: pxhere.com Фото: pxhere.com

В Саратовской области на время ограничительных мер из-за коронавируса планируют развивать виртуальный туризм. Об этом сегодня рассказала председатель регионального комитета по туризму Виктория Бородянская.

"На сайтах всех представителей экскурсионного бизнеса есть записи такого содержания. Подготовиться к такой ситуации мы не могли, но даже на сайте комитета мы будем выкладывать ролики, например, по Хвалынску или Вольску", - объяснила Бородянская.

По словам Виктории Бородянской, такая работа позволит восстановить туристический бизнес в регионе: "Если вовремя принять меры по нераспространению коронавирусной инфекции, туристический бизнес восстановится".

Напомним, Бородянская рассказала также, что в области аннулированы все коммерческие туры, и до 1 июня приостановлены бронирования в отелях. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x