Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гостиницы не будут бронировать номера до 1 июня

  • 15:15, 27 марта 2020
  • Комментариев[4]

В Саратовской области до 1 июня гостиницы не будут бронировать номера. Об этом сегодня рассказала председатель регионального комитета по туризму Виктория Бородянская.

Доля забронированных номеров сократилась с ожидаемых 60% до 46%. "В марте бронирование снизилось на 14%, а в апреле мы ожидаем снижение на 1%", - рассказала Бородянская. Однако те туры, которые на сегодняшний момент уже приобретены, перебронируются по старым ценам.

"Мы на сегодняшний день знаем, что уже сейчас местные турбазы ставят скидки до 50%. Однако до 1 июня гостиницы не должны бронировать номера", - заявила Виктория Бородянская.

По информации комитета, в регионе аннулированы все коммерческие туристические путевки.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x