Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В сенаторы от Саратовской области теперь выдвигается Алексеев

  • 14:43, 28 марта 2020
  • Комментариев[18]

Президиум Генерального совета "Единой России" 27 марта согласовал кандидатуру депутата Саратовской областной думы Олега Алексеева для выдвижения от региона в Совет Федерации. Об этом сообщил секретарь региональной отделения партии Николай Панков.

"От областной Думы рассматривались три кандидатуры: Олега Алексеева, Алексея Антонова и Александра Романова. Олег Александрович Алексеев имеет значительный опыт, ранее он уже представлял наш регион в Совете Федерации РФ", – сказал Панков.

Алексеев был членом Совфеда с сентября 2016 по сентябрь 2017 года. "Работа в Совете Федерации мне хорошо знакома, и если члены фракции "Единой России" доверят мне такую ответственность и поддержат мою кандидатуру, то, безусловно, все силы направлю на работу в интересах наших граждан, жителей Саратовской области", - передает слова самого будущего сенатора пресс-служба реготделения "ЕР".

Алексеев займет место, ставшее вакантным после назначения сенатора Людмилы Боковой заместителем инистра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ.

Отметим, что ранее в сенаторы выдвигался Алексей Антонов, и месяц назад Генсовет "ЕР" согласовывал его кандидатуру. По какой причине решение изменено, не сообщается.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x