Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Число заболевших COVID-19 в области - 876

  • 10:30, 7 мая 2020
  • Комментариев[48]

Количество подтвержденных случаев коронавирусной инфекции в Саратовской области за сутки выросло на 41, до 876-ти. Об этом сообщает региональный оперативный штаб. 

В Саратове выявлено 7 новых случаев, в Краснокутском районе, где введен карантин - 5, столько же в Пугачевском, в Аткарском и Ровенском - по 4, в Энгельсском, Александрово-Гайском - по 2, в Балашовском, Петровском, Марксовском, Хвалынском, Саратовском, Новобурасском, Романовском, Базарно-Карабулакском, Аркадакском и Красноармейском районах - по одному. 

Новые случаи заболевания выявлены среди контактных лиц (20 человек), среди заболевших внебольничной пневмонией (17) и среди прибывших из Москвы с симптомами ОРВИ (4). 

Шесть заболевших среди детей до 14 лет, двое - в возрастной группе 20-29, четверо - 30-39, пятеро - 40-49, семеро - 50-59 лет, 17 человек - старше 60-ти.

Всего из общего числа заболевших выздоровело 157 человек (+22 за сутки). О новых летальных исходах не сообщалось (на данный момент в статистике значатся 15 случаев смерти, 3 от коронавируса, 8 от других причин, 4 под вопросом).

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости

Напоминаем, что в разделе Аптеки Саратова Вы можете узнать о наличии и ценах лекарств, медицинских препаратов в аптеках Саратова и Саратовской области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана Помните фильм 1999 года с Джудом Лоу, Гвинет Пэлтроу и Мэттом Деймоном? А может, "На ярком солнце" с Аленом Делоном? Или даже романы Патриции Хайсмит? Словом, про Рипли, который украл чужую личность, чтобы пожить красивую жизнь, вы наверняка слышали. Так вот, про него вышел...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x