Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовские мини-футболисты не сыграют в плей-офф

  • 16:11, 28 мая 2020
  • Комментариев[3]

Ассоциация мини-футбола России (АМФР) отменила первый раунд плей-офф-2020, в котором должна была сыграть "Саратов-Волга".

Заняв восьмое место с регулярном турнире конференции "Запад" Высшей лиги, саратовская команда впервые за многие годы получила право сыграть в плей-офф. Ее соперником по 1/8-ой должен был стать победитель "регулярки" - "Газпром бурение" (Щелково, Московская область).

В плей-офф, который стартует в начале августа, пройдет без разъездов (в одном городе) и, скорее всего, без зрителей, не примут участия клубы, занявшие в конференциях пятое-восьмое места. АМФР отменила 1/8-ю - спор за медали будет с четвертьфиналов. Таким образом, "Саратов-Волга", добывшая региону первое за много лет место в плей-офф, сезон завершила. Она - восьмая на "Западе".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x