Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Спортивная среда: шахматы и пляжный футбол онлайн

  • 12:06, 10 июня 2020
  • Комментариев[0]

Сегодня стартует онлайн-чемпионат по пляжному футболу с участием ведущих клубов России.

В турнире, в котором определится лучшая за период самоизоляции команда страны, силами померятся саратовская "Дельта", московские "Локомотив", "Спартак", ЦСКА, подмосковный ЭЛМОНТ и "Кристалл" из Санкт-Петербурга. Сильнейший будет определяться по совокупности технических навыков, общефизической и интеллектуальной подготовки. По одному футболисту от каждой команды будут выполнять технические приемы с мячом, чеканку, планку, примут участие в викторине и творческом конкурсах. Все 5 туров будут начинаться в 20 час. по саратовскому времени и транслироваться на https://vk.com/beachsoccerrus.

Будут учитываться голоса болельщиков и экспертного совета во главе с главным тренером сборной России Михаилом Лихачевым (на фото).

Сегодня на конкурсе по исполнению технических приемов с мячом "Дельту" представит Андрей Андреев. В категории "Чеканка" за Саратов выступит Тимур Джабаров, в "Планке" - Алексей Клюкин, в викторине - Амадиус Виноградов, в творческом конкурсе - Сергей Барсуков.

Любители шахмат сегодня вечером смогут наблюдать за онлайн-матчем сборных Саратовской и Челябинской областей. Он начнется в 18.00 на портале "Шахматная планета". Саратовцы будут играть сильнейшим составом во главе с серебряной призеркой финала Кубка России Марией Рыжовой и медалистом международных соревнований Серафимом Буниным.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x