Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Жители села третьи сутки остаются без воды и света

  • 18:40, 16 июля 2020
  • Комментариев[4]

В селе Логиновка Краснокутского района жители уже третьи сутки остаются без воды и электричества. Об этом "СарБК" рассказал блогер Сергей Синицын. 

По поводу воды сотрудники администрации района рекомендовали обращаться в ресурсоснабжающую организацию. "Водоканал" в свою очередь перенаправил жалобщиков в сельскую администрацию.

"Данная ситуация сложилась после урагана, который произошел на днях в области. После бури упала водонапорная башня и ее никто не восстанавливает. Жители просят о помощи, так как на территории области сохраняется чрезвычайно высокая пожароопасность", - сообщили Синицын.

Отметим, что буря прошла по 11 районам области 14 июля, в шести, включая Краснокутский, был введен режим ЧС. В Логиновке ветер сорвал колокольню со старинной разрушенной церкви.

Интересно, что Радаев, проводя совещание по ликвидации последствий непогоды, предупредил, чтобы чиновники не занимались "отфутболиванием" пострадавших жителей. Судя по словам блогера, некоторые пропустили это предупреждение главы региона мимо ушей.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x