Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожанин сознался в развращении 11-летней девочки

  • 11:21, 11 августа 2020
  • Комментариев[16]

Заключен под стражу 25-летний житель Саратова, который обвиняется в развращении 11-летней девочки.

Как сообщили в региональном СУ СК, этот горожанин и потерпевшая познакомились в одной из соцсетей в мае этого года. Достоверно зная о возрасте девочки, обвиняемый вынудил ее изготовить фотографии сексуального характера и направить ему, затем начал настаивать на встрече и 8 июня приехал в Энгельсский район, где девочка отдыхала с родителями. Потерпевшая к нему не вышла, но и родителям ничего не сказала. Позже взрослым стало известно о приезде "незнакомца", они выяснили обстоятельства произошедшего у дочери и обратились в полицию.

Было возбуждено уголовное дело. Полицейские установили личность и место жительства подозреваемого и задержали его. Тот признал вину. По ходатайству следователя он заключен под стражу. Выясняются обстоятельства преступления, а также возможная причастность арестованного к другим противоправным действиям.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x