Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На Волжской пройдет ярмарка сувенирной продукции

  • 11:18, 11 августа 2020
  • Комментариев[5]

В Саратове с 14 по 16 августа в рамках Третьего фестиваля "Палитра ремесел" пройдет ярмарка изделий народно-художественных промыслов и сувенирной продукции. Соответствующее постановление подписал глава города Михаил Исаев.

Торговля будет организована на улице Волжской. "Палата ремесел Саратовской области" обещает обеспечить соблюдение участниками рекомендаций Роспотребнадзора по профилактике новой коронавирусной инфекции, проинструктировать мастеров, обеспечить их средствами индивидуальной защиты, дезинфицирующими средствами.

На лендинговой странице фестиваля (https://palitraremesel.ru/) доступна виртуальная карта торговли. Там же представлены те, кто участвует в онлайн-режиме, в том числе мастера из Словакии, Швейцарии, Латвии, Дагестана и др. Развлекательная часть "Палитры ремесел" пройдет в онлайн-формат.

Фестиваль организуется в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской деятельности".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x