Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Расторгнут договор с затянувшим ремонт тротуаров подрядчиком

  • 13:07, 12 августа 2020
  • Комментариев[10]

Саратовские власти расторгли договор с компанией "СМУ-3 "СаратовАвтоДор" (руководитель – Алексей Кишоян), которая в рамках муниципального контракта проводила ремонт тротуаров в городе. Об этом в своем "Инстаграме" рассказал глава города Михаил Исаев.

Он называет организацию "недобросовестной", поскольку она "не справилась со взятыми на себя обязательствами по реконструкции пешеходных зон в Заводском районе".

Муниципалитет "просит" СМУ-3 больше не участвовать в аукционах на проведение работ в Саратове.

Как ранее сообщал "СарБК", с жалобой на затянувшийся ремонт тротуаров в прокуратуру обратилась руководитель приемной спикера Госдумы Вячеслава Володина Татьяна Ерохина. В приемную пожаловались жители Заводского района. Они сообщили, что на ул. Южно-Зеленой (от Брянской до школы N84), Миллеровской (от 5-го до 8-го Динамовского пр.), Огородной (от дома N225В до школы N106) и 8-м Динамовском пр. (от Миллеровской до школы N38) снят асфальт, но восстанавливать покрытие подрядчик не спешит. Это создает неудобства для передвижения по пешеходным дорожкам и ставит под угрозу сроки ремонта тротуаров, указали горожане.

Отметим, что в таком режиме тротуары в Заводском районе ремонтировались с начала лета, но тогда такого решения мэрией принято не было. Хотя своего поста лишился глава района Сергей Червяков, который, впрочем, вскоре нашел новую работу во Фрунзенском.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x