Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовцев просят помочь погорельцам в восстановлении дома

  • 15:45, 12 августа 2020
  • Комментариев[5]
Фото: ОНФ Фото: ОНФ

"Общероссийский народный фронт" ("ОНФ") просит помочь погорельцам в Татищевском районе Саратовской области в восстановлении дома.

В июне 2020 года в селе Большая Каменка сгорел многоквартирный дом, без крова осталось несколько семей. В том числе, пенсионеры, молодые матери с грудными детьми.

Односельчане разобрали завалы, вывезли мусор. Благотворители привезли часть стройматериалов. "ОНФ" организовал приезд волонтеров-рабочих и направил в село инженера для проведения проектно-сметных работ.

Чтобы успеть с новосельем до окончания теплого сезона, нужны средства и строительно-отделочные материалы, говорят активисты, в региональном штабе "ОНФ" организован пункт приема (телефон: (8452) 34-57-62).

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x