Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове начали сбор денег на "народный фитнес-парк"

  • 11:15, 19 августа 2020
  • Комментариев[34]

Саратовский силач Вячеслав Максюта собирает деньги на создание "народного фитнес-парка" в Юбилейном. Об этом рассказал культурист на своей странице в "Инстаграме". 

"Это площадка, на которой смогут заниматься все желающие люди круглосуточно, круглогодично. И мал, и стар. Любой человек, который себе хотел бы поправить здоровье", - отметил Максюта, стоя на пустыре у ФОК "Юбилейный".

Планируется, что в "фитнес-парке" установят тренажеры "высочайшего уровня", чтобы сделать площадку "не на один-два года, а на десятки лет", подчеркнул Максюта.

"Я уверен, что среди нас найдется множество простых горожан и предпринимателей, готовых поучаствовать в создании фитнес-парка, чтобы иметь возможность заниматься спортом без ограничений всегда самим и дать эту бесплатную возможность заниматься тем, у кого ее нет", - резюмировал он. 

Чтобы помочь в реализации проекта, предлагается перевести любую удобную денежную сумму или рассказать о создании спортивной зоны на доступных ресурсах. 

Реквизиты для перевода (деньги собираются на счет Федерации силового экстрима и по номеру телефону на карту) указаны в публикации Максюты в "Инстаграме".  

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x