Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гребцы выиграли Кубок России

  • 12:12, 24 августа 2020
  • Комментариев[1]

В Кубке России по академической гребле в Москве 2 саратовских экипажа стали первыми, 1 - вторым.

Золотые медали в двойках парных получили Максим Кучеренко и Арсен Ишханян, Валерия Доцева и Полина Трунина. Мужчины выиграли у ближайших преследователей 0,906 сек., женщины - 1,344.

Ишханян и Кучеренко к "золоту" добавили по "серебру": в экипаже парной четверки с Алексеем Чеперевым и Константином Стасюком они уступили победителям 3,367 сек.

Полсекунды не хватило для попадания на пьедестал почета в соревнованиях безрульных двоек Екатерине Николаевой и Ксении Мальцевой - четвертое место.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана "Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана А вы знали, что высадка войск союзников в Нормандии в 1944 году, крупнейшая морская десантная операция в истории на минуточку, переносилась из-за прогноза погоды? Про тех, кто этот прогноз составлял, как раз и сняли кино.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x