Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мужчине грозит до трех лет за развращение школьницы

  • 16:14, 27 августа 2020
  • Комментариев[7]

В Энгельсе 31-летнего мужчину обвиняют в развратных действиях в отношении девочки-подростка. Об этом рассказали в следственном управлении СКР по Саратовской области.

Как полагают следователи, с октября 2019-го по февраль этого года гражданин неоднократно "совершал развратные действия" в отношении девочки, которой в этом году исполняется 15 лет.

Когда мать школьницы узнала о его действиях, то написала заявление в правоохранительные органы. Судя по словам подростка, мужчина посягал на ее половую неприкосновенность 6 раз.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 135 УК РФ. Максимальное наказание по этому составу преступления предусматривает 3 года лишения свободы.

Обвинительное заключение направлено для утверждения в прокуратуру.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x