• 08:21, 10 ноября 2020
  • Комментариев[2]
ok.ru ok.ru

По итогам предолимпийского сезона саратовская триатлонистка Александра Разаренова стала 37-й в мире.

Занятое 12-е место на последней гонке сезона - Кубке мира в Валенсии - помогло ей подняться на 30 строчек - с 67-й на 37-ю. Среди россиянок Разаренова - лучшая, ближайшая преследовательница (66-е место) имеет почти в 2 раза меньше баллов.

Александра - первая в истории Саратовской области триатлонистка-участница Олимпиады. В этом сезоне она стала чемпионкой России в смешанной эстафете, выиграла две медали чемпионата России по дуатлону и одну - чемпионата России по акватлону.

Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что...