Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Транспортным планированием области займется фирма с нулевым штатом

  • 18:09, 11 ноября 2020
  • Комментариев[21]

Победителем открытого конкурса на разработку документов транспортного планирования Саратовской области стала екатеринбургская компания "БизнесПартнер", которая на аукционе снизила стоимость работы с начальной 32 млн до 24 млн руб. (экономия - 25%).

На конкурс было подано 5 заявок из Санкт-Петербурга, Москвы, Иркутска, Екатеринбурга и Перми.

Согласно техническому заданию, "БизнесПартнеру" предстоит до 21 декабря 2021 года спрогнозировать параметры функционирования транспортной системы; спланировать развитие инфраструктуры всех видов транспорта, обеспечивающей межрегиональные и межмуниципальные сообщения; создать условия для обеспечения комплексного транспортного обслуживания населения на межрегиональных и межмуниципальных маршрутах регулярных перевозок пассажиров и багажа всеми видами транспорта; достичь целей приоритетного проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" в сфере обеспечения соответствия сети дорог регионального и межмуниципального значения нормативным требованиям, и обеспечения безопасности дорожного движения.

Заказчиком работ является Государственное казенное учреждение Саратовской области "Дирекция транспорта и дорожного хозяйства". В комментарии итогов торгов регионального министерства транспорта и дорожного хозяйства для ИА "СарБК" говорится: "Итоговый рейтинг заявки (предложения) вычисляется как сумма рейтингов по каждому критерию (в числе которых, например, - предлагаемая цена контракта, квалификация трудовых ресурсов и т.д.) в соответствии с конкурсной документацией. Победителем признается участник закупки, набравший в сумме набольшее количество баллов. По итогам конкурса победитель -"БизнесПартнер" - набрал 89,23 балла, участник, занявший второе место, - "Агентство дорожной информации Радар" - 84,62".

Как сообщает сетевое издание "Центр дорожной информации", победитель конкурса имеет нулевые результаты финансово-хозяйственной деятельности за 2015-2019 годы; согласно открытым интернет-источникам, среднесписочная численность сотрудников на конец 2019 года составляет 0 человек; "не имеет опыта выполнения никаких работ"; согласно данным портала RusProfile, доходы организации за 2015-2019 годы равны нулю; компания имеет статус "микропредприятие".

О судьбе транспортной стратегии Саратова - в нашем материале.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x