Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В область идут морозы

  • 11:36, 13 ноября 2020
  • Комментариев[5]

Жителей Саратовской области ждут морозные выходные. Об этом сообщили в региональном Гидрометцентре.

Местами 14 ноября выпадет небольшой снег, в основном на северо-востоке области. Ветер будет северо-западный, северо-восточный, 6-11 м/с. Ближайшей ночью термометры покажут от -5 до 0, днем - минус 3 - плюс 2.

15 и 16-го установится антициклональный характер погоды, существенных осадков не ожидается. Ветер сменится на юго-восточный, 6-11 м/с. Среднесуточная температура заметно снизится: по районам в ночные часы 15-го - 2-7 град. с минусом, в Левобережье до 12 мороза, днем - от -5 до 0, 16-го - 9-14 и 1-7 мороза ночью и днем соответственно.

В целом температура опустится на 2 градуса ниже климатической нормы для этого периода. Местами на дорогах возможна гололедица.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x