Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Анонсировано строительство поликлиники в Юбилейном

  • 17:05, 14 ноября 2020
  • Комментариев[11]

В саратовском поселке Юбилейный будет построена поликлиника. Об этом объявил депутат Государственной Думы Николай Панков. 

Он отметил, что Юбилейный "вырос в два раза", а вся инфраструктура осталась на прежнем уровне и потому не выдерживает нагрузки: "Несколько лет назад помогал найти помещения, чтобы расширить возможности имеющейся поликлиники. Но Юбилейный продолжает строиться, и этого опять недостаточно". 

Для строительства выбрали муниципальный земельный участок в микрорайоне Изумрудный (по названию одноименного ЖК). Там не надо решать вопросы с собственником, благодаря этому строительство может начаться уже в следующем году. 

"Вместе с жителями приняли решение, что участок подходящий. Есть финансирование. Проект уже имеется, его смотрели с людьми. Их несколько, еще раз обсудим с жителями какой лучше. Остается выбрать и "привязать" его к местности", - рассказал Панков. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x