Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мэр поручил исправить недочеты на стадионе "Спартак" после критики Володина

  • 16:10, 21 ноября 2020
  • Комментариев[25]

Недочеты, допущенные при благоустройстве входной зоны стадиона "Спартак" в Саратове, должны быть оперативно устранены. Об этом во время выездного совещания на спортивном объекте заявил глава города Михаил Исаев.

Ранее во время посещения стадиона председатель Госдумы Вячеслав Володин обратил внимание на пандусы, которые, по его мнению, придется "штурмовать", раскритиковал стоянку у стадиона и устройство уклонов: "Здесь у вас будет лужа. Зачем вы корыто сделали? У вас все борты закрыты, вы бы хотя бы водостоки сделали", - возмутился спикер.

Мэр признал замечания справедливыми. В своем "Инстаграме" градоначальник сообщил, что угол пандуса будет изменен в течение следующей недели: "Заказчик должен выяснить у проектной организации почему были приняты такие решения, а также не допускать подобного впредь". Также Исаев поручил провести работы по организации поверхностного водоотведения в ближайшее время.

"Никаких стояночных пространств на территории объекта быть не должно, поэтому на заасфальтированной территории будет организована зона для занятия спортом. От управления по физической культуре и спорту жду предложения по ее наполнению с учетом потребности спортсменов, занимающихся на стадионе, а также саратовцев, проживающих неподалеку", - добавил он.

Исаев отметил, что заказчик - МКУ "Капитальное строительство" - и глава районной администрации должны сопровождать работы на всех этапах. Благоустройство прилегающей к стадиону территории планируется провести в следующем году.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Недвижимость
Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x