Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Напавшую на полицейских собачницу отправили на поселение

  • 10:10, 24 ноября 2020
  • Комментариев[5]

В Саратове вынесен приговор женщине, покусавшей полицейских за попытку освободить запертых в квартире собак. Об этом сообщает СУ СК по Саратовской области.

Инцидент произошел около полудня 8 апреля, когда в квартиру одного из домов по ул. Шелковичной приехал участковый, которого вызвали соседи 44-летней женщины, державшей несколько собак. По мнению жильцов, она недокармливала животных и нормально не ухаживала за ними. Когда полицейский вместе с зоозащитниками попытался вывести из жилища собак, хозяйка стала проявлять агрессию. Чтобы усмирить женщину, участковому понадобилось подкрепление. Когда прибывшие патрульные попытались успокоить "кинолога", она укусила одного из них за руку и расцарапала кисть, а второго ударила головой в голову.

Затем женщина скрывалась от следствия и была объявлена в розыск. Когда удалось выяснить ее местонахождение, она была заключена под стражу по решению суда. Свою вину подследственная не признала. Ее приговорили к восьми месяцам колонии-поселения с учетом времени пребывания под стражей во время следствия.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Sorry, server is currently down. Please try again later.