Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Спасшийся на пожаре мужчина пришел к дочери и умер

  • 13:54, 25 ноября 2020
  • Комментариев[6]
Фото: СУ СКР Фото: СУ СКР

В Ртищевском районе выясняются обстоятельства смерти 74-летнего мужчины. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СКР по Саратовской области. 

Житель села Репьевка сегодня утром мужчина прибежал к дочери, которая жила через улицу, и сообщил, что его собственный дом горит. После этого он вернулся к себе, чтобы забрать документы. Дочь вызвала пожарных. Вскоре отец снова пришел, но ему стало плохо и он скончался до приезда "скорой". 

Следователи осмотрели место происшествия и тело мужчины. На открытых участках тела выявлены следы термического воздействия. По предварительным данным, причиной его гибели могло стать отравление продуктами горения.

Дом, в котором он жил, сгорел полностью. Уточняется, что здание было поделено на двух хозяев. Пожар начался на половине покойного. Жильцы второй части дома спаслись, никто из них не пострадал.

Выясняются обстоятельства произошедшего.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x