В Пугачевском районе вечером 25 ноября столкнулись два грузовых автомобиля. Об этом рассказали в пресс-службе управления ГИБДД по Саратовской области.
На 174-м км трассы Самара - Энгельс - Волгоград произошла авария с участием "КАМАЗа" (судя по фото, принадлежит армии) и DAF. По предварительным данным, 20-летний водитель отечественного грузовика не справился с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения и столкновение с другой машиной под управлением 40-летнего жителя Казахстана (номера на машине - также соседней республики).
Водитель DAF, его 28-летний пассажир и 33-летний пассажир "КАМАЗа" госпитализированы. По данным местных спасателей, водитель "КАМАЗа" тоже получил травмы.
UPD 18.10
Командование гарнизона устанавливает обстоятельства ДТП с участием военного автомобиля "КАМАЗ".
"По предварительным данным столкновение произошло по вине водителя военного автомобиля, не справившегося с управлением из-за плохих погодных условий.
Пассажир военного автомобиля и водитель грузовика получили незначительные травмы, им оказана необходимая медицинская помощь", - сообщило командование Саратовского военного гарнизона.