Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Часть площади Кирова заняла стихийная парковка

  • 13:23, 28 ноября 2020
  • Комментариев[55]

Саратовцы сообщают о парковке на пешеходной зоне "под носом" у полиции. Речь идет о территории перед зданием кинотеатра "Победа", уточняют пользователи сообщества "САРАТОВ | Строительство & Архитектура".

Они разместили в паблике фото, на котором видно, что 7 легковых автомобилей припаркованы у входа в здание на тротуаре - "на новой тротуарной плитке". Они добавляют, что "на одних только штрафах (за неправильную парковку) можно благоустроить множество общественных пространств!"

Происходящее снято недалеко от отдела полиции N6 города (Фрунзенский район).

Как ранее сообщал "СарБК", на реконструированной площади Кирова перекрыли полусферами аллею с иллюминацией "Звездное небо", потому что она стала популярным местом фотосессий среди автомобилистов. Несколько водителей за въезд на пешеходную зону были оштрафованы на 1 тыс. руб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Чебурашка-2". Заметки киномана "Чебурашка-2". Заметки киномана Если первый "Чебурашка" вызвал у вас достаточно теплых чувств, чтобы простить многочисленные недостатки, возможно, со вторым у вас тоже всё сложится. Но если нет, то предупреждаем сразу: вопросов ко второй части не меньше, чем к первой.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x