Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Игрок "Автодора" стал лучшим в Единой Лиге ВТБ

  • 17:01, 5 марта 2021
  • Комментариев[0]

Защитник саратовского "Автодора" Нэйт Мэйсон вошел в символическую пятерку лучших игроков недели в Единой Лиге ВТБ.

В победном домашнем матче с белорусским "Цмоки-Минском" он заработал 23 балла эффективности. Это позволило ему войти в символическую пятерку лиги вместе с Джорданом Теодором (УНИКС), Найджелом Уильямсом-Госсом ("Локомотив-Кубань"), Янари Йоэсааром ("Калев") и Джеффри Гроселлом ("Зелена Гура").

Начинавший сезон в саратовской команде центровой Дрю Гордон (в конце января перешел в "Локомотив-Кубань") стал лучшим игроком лиги в феврале.

Между тем стало известно, что "Автодор" на 4 года продлил контракт с 21-летним форвардом Ильей Салтыковым. "Соглашение предусматривает опцию выхода в НБА, так что надеемся через несколько лет увидеть дебют талантливого баскетболиста в сильнейшей лиге мира", - приводит слова президента клуба Владимира Родионова пресс-служба команды.
На год продлено соглашение с 32-летним Желько Шакичем, который представляет "Автодор" в сборной Хорватии.

Лучшим игроком "Протона" в прошлом месяце болельщики выбрали Анастасию Бавыкину, которая  теперь борется за звание лучшего игрока всей Суперлиги. Проголосовать за нее можно здесь.
Среди соперниц Бавыкиной - уроженка Саратова Ангелина Спрескайте ("Динамо" Краснодар), игроки сборной России - Наталия Гончарова ("Динамо" Москва), Татьяна Ежак ("Локомотив" Калининградская область) и другие.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x