Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Задержан сбивший двух девушек на трассе водитель

  • 09:10, 3 мая 2021
  • Комментариев[5]

Сотрудники полиции задержали водителя, устроившего ДТП со смертельным исходом в Энгельсском районе. Об этом сообщили в ГУ МВД по Саратовской области.

Напомним, ДТП произошло 25 апреля около 2.45 на 425-м км трассы Самара - Пугачев  - Энгельс - Волгоград в районе пос. Новоселово. Там автомобиль наехал на двух 25-летних девушек. Одна из пострадавших скончалась, вторую госпитализировали. Водитель скрылся.

По данному факту было возбуждено уголовное дело (п. "б" ч. 4 ст. 264 УК РФ).

Подозреваемого поймали 1 мая. Гражданина 23-х лет доставили в полицию. Он во всем признался. В качестве меры пресечения ему избрана подписка о невыезде.

Автомобиль молодого человека - "Ладу Приору" - полицейские обнаружили на одной из станций техобслуживания в пос. Ровное с техническими повреждениями. Машину направили на экспертизу.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x