Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пловчиха стала чемпионкой Европы

  • 13:00, 23 мая 2021
  • Комментариев[4]

В Фуншале (Португалия) пловцы-паралимпийцы из Саратовской области выиграли "золото", "серебро" и две "бронзы" чемпионата Европы.

Юлия Шишова стала чемпионкой континента на 50-метровке на спине. Ее преимущество над ближайшей преследовательницей составило 0,87 секунды. "Серебро" завоевал Денис Тарасов. На 50-метровке вольным стилем он уступил итальянцу Симону Барлааму 1,12 секунды.

"Бронзу" Тарасов выиграл в эстафете "4 по 100 метров вольным стилем". В ней Россия уступила Италии 7,85, Украине - 1,87. Максим Никифоров стал третьим на 100-метровке брассом. Он уступил Талисо Энгелю (Германия) 3,35, Игорю Бокому (Белоруссия) 1,37 секунды.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x