Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Компания освоит более 106 млн на ремонте 20 участков дорог

  • 15:19, 28 мая 2021
  • Комментариев[5]

Компания "Новастрой" отремонтирует участки дорог на 20-ти улицах Саратова за 106,2 млн руб. Это следует из информации, опубликованной в системе "Госзакупки".

Фирма, зарегистрированная в городе (учредитель и гендиректор - Максим Колосков), стала единственным участником аукциона в рамках нацпроекта "Безопасные качественные дороги" и получит контракт по максимальной цене.

Она должна привести в нормативное состояние улицы: Яблочкова, Рабочая (от Емлютина до Вокзальной), Пугачева (Вавилова - Б. Казачья), Обуховский переулок, (Мичурина - набережная), Соборная (Б.Горная - Соколовая), Некрасова (Б. Горная - Соколовая), Комсомольская (Б. Горная - Соколовая), Октябрьская (Б. Горная - Соколовая), Нескучный переулок (Мичурина - Лермонтова), Мичурина (Валовая - Октябрьская), Кузнечная (Радищева - Октябрьская), Малая Соляная (Рогожина - М. Горная), Усиевича (Огородная - Грузинская), 3-й Дегтярный проезд (Чернышевского - набережная), Заулошного (Бахметьевская - Белоглинская), Крымский тупик (Крымская - Крымский пр.), Кутякова (Б. Садовая - 12-й Вокзальный пр.), Тульская (Байкальская - дом N28), Дальняя, Локомотивная (от 1-го Паркового проезда до Сызранской).

Также заключен контракт на 30,4 млн для содержания городских дорог, в том числе обустройства съездов и примыканий. Единственным участником этого аукциона стал "Термостроймонтаж".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x