Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Женщина получила угрозы после обращения на прямую линию Путина

  • 09:58, 1 июля 2021
  • Комментариев[3]

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев отреагировал на историю жительницы Дергачевского района, которая получила угрозы от чиновников после жалобы на прямую линию президента Владимира Путина. 

Жительница одного из сел (какого - не уточняется) обратилась с жалобой на неработающий фельдшерско-акушерский пункт, после чего она стала получать звонки от чиновников с требованием отозвать вопрос, сказано в публикации на странице губернатора в "Инстаграме". 

"Поставил задачу зампреда правительства Роману Грибову, министру здравоохранения Олегу Костину оперативно разобраться в ситуации. Прошу также прокуратуру подключиться к ее рассмотрению", - подчеркнул глава региона. 

По уточненной информации "ТАСС", старый ФАП сгорел 3 года назад, но по-прежнему не восстановлен (3 сентября 2019 года сгорел ФАП в пос. Октябрьский Дергачевского района). После подачи сообщения женщине и ее мужу стали звонить люди, которые представлялись сотрудниками минздрава. 

Сам же министр Костин в разговоре с представителями федеральных СМИ заверил, что новый ФАП не работает из-за проблем с электроэнергией в поселке, причем он не работает не все три года, а "некоторое время". 

Костин пообещал "найти" тех, кто угрожал жительнице Дергачевского района. По словам Костина, сама она работает врачом. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x