Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Бизнесмена обманули при покупке фанеры через интернет

  • 11:10, 3 августа 2021
  • Комментариев[0]

Саратовский бизнесмен не смог распознать мошеннический сайт при покупке стройматериалов.

В июле директор завода металлоконструкций заказал на некоем сайте листовую фанеру. Мужчина сразу оплатил заказ, перечислив 158,6 тыс. руб. Но спустя месяц после оформления заказ не пришел, и горожанин пошел в полицию.

По факту мошенничества возбуждено уголовное дело. Надзор за расследованием ведет прокуратура Ленинского района, рассказал помощник прокурора Саратова Никита Пузиков.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x