Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Звонок "из банка" обошелся горожанину в полмиллиона рублей

  • 11:42, 1 октября 2021
  • Комментариев[0]

В Саратове пополняются ряды жертв телефонных мошенников, представляющихся сотрудниками банков.

Еще одним потерпевшим стал 48-летний житель Фрунзенского района. Днем 29 сентября ему позвонил якобы банковский работник, который сообщил, что на его имя злоумышленники оформили кредит, и предложил его аннулировать. Для этого мужчина назвал данные своей банковской карты, после чего с нее списали 571 тыс. руб.

Возбуждено уголовное дело, надзор за расследованием которого ведет районная прокуратура, рассказал старший помощник прокурора города Андрей Склемин.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x