Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

У нетрезвого хозяина сгорела квартира

  • 14:49, 25 октября 2021
  • Комментариев[0]

Сегодня в поселке Тепличный в Саратове выгорела часть жилого дома, хозяину удалось спастись. Об этом сообщили в региональном ГУ МЧС.

Сообщение о возгорании поступило в 11.15. По адресу ул. Новая, 10, горел кирпичный дом на 3 квартиры и надворные постройки. Площадь пожара составила 150 кв.м.: огонь уничтожил треть дома и сараи. Тушить возгорание отправили 4 пожарных расчета. В 12.15 пожар удалось потушить.

Нетрезвый хозяин жилища смог выбраться на улицу самостоятельно. Он получил небольшой ожог головы. На месте его осмотрели медики, от госпитализации мужчина отказался.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана "Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана Если вы хотите бодренький и слегка трэшовый триллер о том, что совы, простите, дамочки из американских пригородов, - не те, кем кажутся, фильм от режиссера "Девичника в Вегасе" с Амандой Сейфрид и Сидни Суини точно для вас!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x