Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Управляющие компании задолжали за тепло почти 2 млрд

  • 14:43, 22 ноября 2021
  • Комментариев[0]

Управляющие компании Саратовской области задолжали за тепло почти 2 млрд руб. Об этом сообщает пресс-служба местного филиала компании "Т Плюс".

У 867 управляющих организаций есть долги перед поставщиком ресурса - они превышают 1,93 млрд.

Компания опубликовала антирейтинг коммунальных должников. Его возглавляет "У.К. Ленинского района", которая задолжала поставщику ресурса 45,6 млн, на втором месте ТСН "Энергия-1" (42,6 млн), далее следует "Управляющая компания Ленинского района" (41,7 млн).

В Энгельсе самым крупным должником стала компания "Мегатех" с долгом 11,7 млн, немного отстает от нее ЖСК N58 (9,2 млн), затем следуют "Дом Сервис" и "Мул-Авто" (5,98 и 5,95 млн соответственно).

В Балакове самыми злостными должниками стали ЖСК "Возрождение" (4,8 млн), "РосСтройСервис" (2,6 млн), "ЖЭК N3" (2,3 млн), "Домострой" (1,6 млн) и "Балаковская управляющая компания" (1,3 млн).

Потребители могут узнать, куда уходят средства от их платежей в рамках проекта "Проверь свою управляющую организацию". Полный список управляющих организаций-должников представлен на сайте и обновляется ежемесячно.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x