Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Жителям сделали перерасчет за вывоз мусора на 5,6 миллиона

  • 17:01, 24 мая 2022
  • Комментариев[2]
Фото: пресс-служба АО "Ситиматик". Фото: пресс-служба АО "Ситиматик".

В апреле абонентам Саратовского филиала компании "Ситиматик" сделали перерасчет на общую сумму 5,9 млн руб. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Специалисты обрабатывают по 200 обращений в день по вопросу перерасчетов. Среди наиболее распространенных причин называют смену места жительства, отъезд в отпуск, поступление в учебное заведение, призыв в армию.

Директор филиала "Ситиматик" Михаил Андреев говорит, что чаще потребители обращаются за перерасчетом при длительном отсутствии родственника, например, работающего вахтовым методом: "При этом начисления велись на основании фактически зарегистрированных в доме человек. Мы не можем угадать, в каком месяце и на какой срок покинул дом кто-либо из проживающих, поэтому, в соответствии с законодательством, потребитель должен самостоятельно обратиться к нам с заявлением и подтверждающими документами".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x