Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Министр: перспективы "Сокола" будут обсуждаться в ближайшее время

  • 14:41, 6 июня 2022
  • Комментариев[1]

Министр молодежной политики и спорта Саратовской области Роман Грибов ответил на обращение к руководству области болельщиков футбольного клуба "Сокол".

На своей странице в соцсети чиновник напомнил, что в этом сезоне перед футболистами стояли высокие задачи, и борьба еще продолжается (лучший возможный итог - второе место в первенстве ФНЛ-2 - ред.). Впереди у команды - одна игра, которая должна стать решающей в распределении мест в турнирной таблице.

"Считаю, что наши футболисты честно бились в каждой игре и подтверждением тому стали волевые победы и, что называется, спасенные в концовке матчи", - написал Грибов.

По его словам, перспективы клуба будут обсуждаться в "ближайшее время". Также министр предложил провести встречу с инициативной группой болельщиков.

На прошлой неделе болельщики "Сокола" в открытом обращении попросили областных чиновников обратить внимание на проблемы команды. Они напомнили, что в 2001 году клуб был в элите российского футбольного сообщества, а сейчас играет в низшей профессиональной лиге. Болельщики отметили, что ФК проигрывает финишный отрезок чемпионата, что говорит, по их мнению, о низкой квалификации тренерского состава. Также в числе претензий фанатов - низкое качество видео при повторах трансляции и звука, плохая работа в медиасфере, что, с учетом футбольной истории "Сокола", - позор для города.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x