Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовстат изучит "репродуктивные планы" жителей региона

  • 16:40, 6 июня 2022
  • Комментариев[2]

С 7 по 23 июня в Саратовской области пройдет "выборочное наблюдение репродуктивных планов населения". Об этом сообщает Саратовстат.

Статистики хотят узнать о семейном положении опрашиваемых, их планах по рождению детей, тем, как распределяются в семье обязанности по дому. Кроме того, выбранным для наблюдения гражданам будут заданы вопросы о мерах государственной поддержки семей с детьми: "насколько они помогли принять решение о рождении ребенка, должно ли государство помогать семье иметь столько детей, сколько она захочет, нужно ли увеличить количество целей, на которые можно потратить материнский капитал", отмечают в ведомстве.

Семейные пары, которые столкнулись с невозможностью рождения ребенка по состоянию здоровья, спросят, хотели бы они воспользоваться репродуктивными технологиями. Еще один блок вопросов будет касаться влияния на взаимоотношения в семьях режима самоизоляции, введенного во время пандемии коронавируса.

При возникновении вопросов участники исследования могут позвонить по телефону: (8452) 49-43-39.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x