Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сборная средних профучреждений - вторая на "Российской студенческой весне"

  • 10:30, 8 июня 2022
  • Комментариев[0]

Сборная средних профессиональных образовательных организаций Саратовской области заняла второе место на Всероссийском фестивале "Российская студенческая весна", сообщает региональное министерство молодежной политики и спорта в Челябинске.

Обладателями Гран-при и победителями Национальной премии поддержки талантливой молодежи в номинации "Медиа" стали Арсений Стебенев и Антон Хвостиков (команда Forward Media). Они получили денежный приз в размере 100 тыс. руб. на реализацию творческих инициатив.

Призерами в разных номинациях названы: Маргарита Верещак (третье место, "Мода"), в "Оригинальном жанре" - Валентин Белянкин (первое) и Алина Тужилкина (второе), "Цеппелин" (второе, "Театр"), "Каблучок" (второе, "Танцы"), в "Инструментале" - ансамбль барабанщиков ГАЭМТ (первое) и Алена Каширина (второе), в "Вокале" - Николай Ильин (первое) и Рафаэль Гаджибеков (третье), Ксения Чапуринская (второе, "Фоторепортаж"), Анна Эбель (третье, "Публикация"), "СТЭМ" (второе, "Эстрадные миниатюры"), проект Minimal (третье, "Региональная программа").

Напомним, сборная саратовских вузов в этом году завоевала Гран-при фестиваля "Российская студенческая весна" третий раз подряд.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x