Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мэрия грозит перевозчикам-нарушителям рейдами и судом

  • 13:57, 21 июня 2022
  • Комментариев[0]

После очередных жалоб горожан на работу общественного автотранспорта в мэрии Саратова снова собрали перевозчиков, указали на недопустимость нарушений и опять пригрозили судом. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Директор "Транспортного управления" Алексей Новиков рассказал, что на маршрутах NN6, 90, 31, 18Д, 21 зафиксировано большое количество жалоб на большие интервалы движения в течение всего дня; на NN46 и 23 (один из водителей уже был наказан - ред.)- водители не заезжают к офтальмологической больнице и в микрорайон Лопатина гора; NN37 и 37А - плохо ходят после 20 час. в направлении поселков Дачный и Жасминный; на 93-ем - неудовлетворительная работа в выходные дни.

Чиновник пообещал "проводить по всем проблемным вопросам рейды, составлять акты о нарушениях и направлять информацию в суд".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x