Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На Саратовском НПЗ наградили лучших по профессии

  • 11:55, 27 июня 2022
  • Комментариев[0]

На Саратовском НПЗ, входящем в нефтеперерабатывающий комплекс НК "Роснефть", состоялось награждение победителей заводского этапа 16-го корпоративного смотра-конкурса на звание "Лучший по профессии" 2022 года.

В теории и практике по 13 номинациям соревновались 148 работников предприятия: "Оператор технологических установок", "Оператор товарный", "Машинист компрессорных установок", "Машинист технологических насосов", "Приборист", "Слесарь КИПиА", "Лаборант химического анализа", "Слесарь по ремонту технологических установок", "Сварщик", "Токарь", "Электромонтер", "Водитель грузового автомобиля", "Водитель легкового автомобиля".

Кроме этого, по каждой профессии был определен победитель в номинации "За безопасный труд".

В дальнейшем победители заводского этапа примут участие в корпоративном этапе смотра-конкурса, который состоится в Новокуйбышевске. В команду Саратовского НПЗ в следующих номинациях вошли: "Оператор технологических установок" - Илья Кузичкин, "Электромонтер" - Вячеслав Бельский, "Приборист" - Андрей Купцов, "Оператор товарный" - Наталья Трибунская, "Машинист компрессорных установок" - Дмитрий Туманов, "Машинист технологических насосов" - Павел Бердников, "Лаборант химического анализа" - Виктория Чаклина, "Слесарь по ремонту технологических установок" - Илья Белоручко.

Смотр-конкурс "Лучший по профессии" является важной частью программы корпоративного обучения и повышения профессионального мастерства работников компании "Роснефть". Конкурс способствует распространению передового опыта работы, внедрению новых технологий, повышению престижа рабочих профессий, культуры производства и уровня промышленной безопасности.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x