Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

У нефтяной компании пригрозили отобрать право пользования недрами

  • 17:05, 11 августа 2022
  • Комментариев[0]

Компания "РуссНефть" не выполняет требования лицензии на право пользования недрами на Западно-Вишневском участке Саратовской области. Об этом сообщается на сайте межрегионального управления Росприроднадзора.

Как уточнили в ведомстве, нарушения выявлены "в части геологического изучения недр и отхождения от проектной документации". Сейчас рассматривается возможность досрочного прекращения права пользования недрами. "РуссНефти", которая недавно получила штраф за отсутствие экологической экспертизы, объявили предостережение.

Напомним, ранее сообщалось, что аналогичные нарушения нашли в работе нефтяной компании "Сентябрь". 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x