Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Непогода. Встали 9 маршрутов электротранспорта

  • 20:44, 11 августа 2022
  • Комментариев[0]

В Саратове непогода сегодня вечером привела к остановке нескольких маршрутов электротранспорта. Сообщения об этом содержатся в группе "Саратовгорэлектротранса" в соцсети "ВКонтакте".

Остановилось движение трамваев NN3 (обесточка) и 11 (сошел с рельсов вагон на Перспективной). Кроме того, на пересечении Советской и Пугачева у одного из трамваев сломался пантограф.

Не ходят троллейбусы маршрутов NN 5А, 11, 2А, 3, 4, 15, 16 из-за обесточки. В районе железнодорожного института дерево упало и оборвало контактную сеть, что дополнительно препятствует движению "тройки" и 16-го.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x