Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Районная прокуратура сподвигла УК на ремонт "бесхозной" трубы

  • 13:36, 12 августа 2022
  • Комментариев[0]
Фото: прокуратура Саратовской области Фото: прокуратура Саратовской области

В центре Саратова начали ремонт трубы горячего водоснабжения после реакции прокуратуры Фрунзенского района. Об этом сообщается в Телеграм-канале регионального надзорного ведомстве. 

Речь о дворе домов на Железнодорожной, 58А и 58Б. Напомним, эту проблему ранее в своем видеосюжете осветило ИА "СарБК": в домах не было горячей воды с начала мая. Причиной стала аварийная труба, которая оказалась бесхозной.

"Управляющей компанией, а также ресурсоснабжающей организацией мер, направленных на устранение аварийной ситуации, предпринято не было. После вмешательства прокуратуры района организованы работы по восстановлению водоснабжения", - говорится в пресс-релизе. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x