Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Угонщик бросил застрявшую машину в поле и вызвал такси

  • 15:58, 21 октября 2022
  • Комментариев[1]
Фото: ГУ МВД Фото: ГУ МВД

В Марксовском районе задержан подозреваемый в угоне, сообщает ГУ МВД по Саратовской области.

Житель одного из сел рассказал, что кто-то проник в его квартиру и украл ключи от "Хендэ Элантра", мобильный телефон и барсетку. Потерпевший предположил, что скорее всего забыл закрыть входную дверь, и злоумышленник этим воспользовался.

Незваный гость завел припаркованную во дворе машину и уехал на ней домой. Но по пути на размокшей от дождей дороге иномарку снесло на обочину, и она застряла. Мужчина бросил машину и пересел на такси.

Инспекторы ГИБДД поехали по предполагаемому маршруту угонщика. Похищенную иномарку они нашли между селами со следами ДТП. Злоумышленника стали искать поблизости. Внимание полиции привлек автомобиль такси: остановив его, они задержали 36-летнего пассажира, который и оказался подозреваемым в угоне.

В отделе полиции ранее неоднократно судимый мужчина дал признательные показания. По фактам кражи с незаконным проникновением в жилище и угона возбуждены уголовные дела.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x