Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожане просят снести заброшенный дом в центре Саратова

  • 14:26, 24 октября 2022
  • Комментариев[0]
Фото: vk.com/saratov_24 Фото: vk.com/saratov_24

Горожане просят снести заброшенный двухэтажный дом по улице Соколовой, 294. Публикация об этом появилась в сообществе "Саратов онлайн".

Автор поста, Елена Голубинская, сообщает, что в здании "ведутся противозаконные действия - грабежи, распитие спиртных напитков и прочее". По ее словам, газовой службе уже приходилось устранять утечку в этом строении. "Нарушаются санитарно-эпидемиологические нормы, замечены крысы, свалка в центре города продолжает увеличиваться. Жители соседних домов опасаются за собственное здоровье и имущество", - заявила автор поста.

Заметим, что в конце прошлого года мэрия издала постановление об изъятии для муниципальных нужд земельного участка по этому адресу (для сноса аварийного здания).

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x